Vereinsheimbewirtung Rückserie 2012/13

 

Sonntag, den 03.03.2013   Samstag, den 10.03.2013
19.00 TSG I - Hohe Luft
  13.15 TSG II - Wildeck II
Theke: 14.00 Uhr - 19.00 Uhr   Theke: 12.30 Uhr - 16.00 Uhr
2. Mannschaft Siggi und Maritta
 
Grill: 14.30 Uhr -17:30 Uhr  
2. Mannschaft
Schichtführer: Uli   Schichtführer: Huppfi
Sonntag, den 17.03.2013   Sonntag, den 24.03.2013
15.00 Uhr TSG I - Künzell
  13.15 TSG I - Lengers
Theke: 14.00 Uhr- 19.00 Uhr
  Theke: 14.00 Uhr - 19.00 Uhr
Ralf, Guido, Huppfi, Henner R., Uli Bindel, Pritschov, Herbst, Bornkessel M.
Theke: 16.15 Uhr - 20.00 Uhr  
Markus Boländer, Bernd Krapp, Guido Goletz
Grill: 14.30- 17.00 Uhr   Grill: 14.30 - 17.30 Uhr
Thiesy Manns V.
Schichtführer: Huppfi   Schichtführer: Huppfi
Samstag, den 30.03.2013   Sonntag, den 07.04.2013
16.00 TSG I - Großenlüder
  13.15.TSG II - Hohenroda/TSG I-Bad Sooden
Theke: 15.00 Uhr - 20.00 Uhr
  Theke: 12.30 - 20.00 Uhr
Boländer, Max, Boländer Markus, Lepper F., Manz Silvana, Schrön Carmen
  Theke: 16.15 - 17.30 Uhr 
 Merle J., Rosenthal Felix  Stockhardt Bärbel
Grill: 15.30- 18.00 Uhr Grill: 14.00- 17.00 Uhr
 Thiesy  Maritta R. und Reichmann Petra
Schichtführer: H. Roth
  Schichtführer: Anette Müller
Donnerstag, den 11.04.2013   Freitag, den 12.04.2013
18.30 TSG II - Herfa II
  18:30 Uhr  TSG I-Rothemann
Theke: 18.00 Uhr - 16:15 Uhr   Theke: 17.30 Uhr - 21.00 Uhr
1. Mannschaft Ralf, Uli, Armin H., König, T., Müller T.
 
Grill: 18.00 Uhr - 20.30 Uhr   Grill: 18.00 Uhr -20.30 Uhr
1. Mannschaft Martin Battenberg
Schichtführer: Uli   Schichtführer: A. Hofmann
Sonntag, den 14.04.2013   Freitag, den 19.04.2013
13.15 TSG II - Philippsthal II
  18.30 Uhr TSG I - Lehnerz II
Theke: 12.30 Uhr - 16.00 Uhr   Theke: 17.30 - 21.00
Müller Anette, Ide-Gümpel Kerstin  Guido, Henner R., Battenberg M.
 Grill: 18.00 Uhr - 20.30 Uhr
Schier G., Peter D.
 
Schichtführer: Guido   Schichtführer: Henner R.
Sonntag, den 21.04.2013   Sonntag, den 05.05.2013
13.15 TSG II-Kirchheim / TSG I - Hünfeld
  13.15 TSG II - Bebra/ 14.45 TSG I - Fulda
Theke: 13.45 Uhr - 16.15 Uhr   Theke: 12.30 Uhr - 16.15 Uhr
Hausen Fälber Ina, Gluth Ute
Theke: 16.15 Uhr - 20.00 Uhr   Theke: 16.15 Uhr - 20.00 Uhr
Hausen Allendorf Andrea, May Charlotte, Ide-Gümpel Kerstin
Grill: 14.15 Uhr -17.00 Uhr   Grill: 14.00 Uhr - 17.00 Uhr
Hausen M. Battenberg
Schichtführer: D. Battenberg
  Schichtführer: Kerstin
Samstag, den 18.05.2013
15.30 Uhr TSG I - Bachrain
Theke: 14.30 Uhr - 19.00 Uhr
2. Mannschaft
Grill: 15.00 Uhr -18.00 Uhr
2. Mannschaft
Schichtführer: Huppfi
   
© TSG 1907 Oberaula e. V.